Необходимость подписи механика и медика в путевых листах при длительных поездках по России и последствия от их отсутствия

• г. Барнаул

В организации одна машина. Поездки по России иногда по 2-3 недели. Вопрос. Нужна ли в путевых листах подпись механика? Медика? И чем грозит отсутствие таковой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нужны путевые листы, подпись механика так же нужна,если автотранспортное средство на учете ООО.