Как подать на уменьшение процентов по алиментам на первого ребенка и в какой суд обратиться в данной ситуации?

• г. Челябинск

Мой вопрос связан с алиментами и их выплатами.

У моего гражданского супруга от первого официального брака есть ребёнок, которому он по решению суда после развода выплачивает алименты в размере 25%!

В феврале этого года у нас родился совместный ребёнок.

Как правильно подать на уменьшение процентов по алиментам на первого ребенка? В какой суд супруг должен обратиться (проживант он в одном городе, а алименты присуждены в другом городе)

Ответы на вопрос (4):

По месту жительства ответчика бывшей жены