Оператор сообщает, что заказанная копия трудовой начнет рассматриваться на второй день, а не в среду, как ожидалось

• г. Вязьма

Заказала копию трудовой в понедельник. Сегодня пятница-еще не готова. При звонке оператору отвечает, что заявка начинает рассматриваться только на второй день, т.е. во вторник и будет готова только в пятницу.

Прав ли оператор или сроки уже вышли (насколько я знаю должны были сделать копию в течении 3-х дней, т.е. в среду)

Ответы на вопрос (4):

Срок начинается со следующего дня, т.е. со вторника..отсчитайте 3 дня со вторника

В четверг это последний день

Только мне и в пятницу не отдали-передали в пятницу только на подписи, в понедельник может быть передадут мне ( ( (

Ждите в таком случае.