Как проверить платежеспособность алиментщика и его финансовую обособленность?

• г. Москва

Как доказать платежеспособность алиментщика? Бывший муж на своей фирме сделал справку (2 ндфл) о низком доходе, чтобы платить низкие налоги и алименты, при этом ездит отдыхать несколько раз в год в дорогие страны, все движимое и не движимое имущество переписал на родственников (маму, брата). Куда я могу обратится для проверки платежеспособности бывшего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Такого органа нет, который бы занимался проверкой платежеспособности. Если все имущество находится не на нем, то что-либо доказать не представится возможным.