Включена ли оплата за внеурочную работу в ставку педагога-психолога на 0,5?

• г. Красноярск

Я работаю педагогом-психологом на 0,5 ставки. Меня заставляют вести внеурочку и говорят, что это входит в 0,5 ставки, т.е. отдельной оплаты за этот час мне не положено. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Положено в случае, если в положении о компенсационных и стимулирующих выплатах предусмотрена такая оплата.