Проблемы после увольнения - что делать при оставшейся военной ипотеке и не выплате страховки?

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий уволился по ввк категория"в".его исключили из списков части уже но у него осталась военная ипотека, ему не выплатили никакую страховку, и исключили из списков на обучение гражданской профессии хотя изначально он был в списке. Куда нам и с каким вопросом обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

Думаю правильнее всего будет подготовиться и обратиться в суд.