Можно ли зарегистрировать второго ребенка по месту жительства, где зарегистрирована я и мой первый ребенок, не имея договора соцнайма?

• г. Воронеж

Интересует такой вопрос. Я зарегистрирована по месту жительства вместе с бывшим мужем и ребенком по договору соцнайма в квартире принадлежащей администрации города.. По месту регистрации мы с ребенком не проживаем, т.к. я вышла замуж и родила второго ребенка. Могу ли я зарегистрировать второго ребенка по месту жительства там же где зарегистрирована я и мой первый ребенок? Договора соцнайма на руках у меня нет, бывший муж естественно этого не хочет... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Не зарегистрируете. Ну...или договариваться с бывшим, без его согласия НЕВОЗМОЖНО

Новорожденного Вы можете зарегистрировать в данной квартире по своей регистрации точка согласия бывшего супруга не требуется