Изменение расстояния до красной линии - правомерные действия администрации?

• г. Рубцовск

Живу в частном доме с 1996 года в 2011 году администрация провела красные динии и теперь расстояние от моего дома да красной линии 1,5 м правильно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос неясен Что за красная линия

Если Ваш дом оформлен в собственность и был построен на законных основаниях, то никаких последствий для Вас не последует.

На самом деле ничего страшного в этом нет, самое главное что бы Ваши надворные постройки то как забор и т.д. не пересекали данную линию!

если предъявят иск, предоставите суду документы подтверждающие законность постройки дома.