Потеряю ли я в зарплате за январь при переходе на новый контракт?

• г. Красноярск

Меня интересует такой вопрос. Я работаю по контракту до 30 декабря. Мой работодатель новый контракт заключит только с 09.01.17.потеряю ли я в зарплате за январь. Я "сижу".так сказать на окладе и в январе. Все равно выработаю положенное количество часов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если контракт будет заключен только с 09 января то вы ничего не потеряете так как у вас не сдельная оплата труда