Сын ипотекодержатель - возможности отсрочки выплат при недееспособности

• г. Новосибирск

У сына иппотека. На данный момент в больнице сделали операцию. Будет недееспособен минимум два месяца. В страховой компании выплачивают страховку только по смертельным случаям или по инволидности 1 группы. В банке могут принять заявление на отсрочку только по основному долгу. Проценты оплачивать в обязательном порядке. Как и везде процент составляет большую часть основного долга. Жена не работает по причине, что нет садика, ребёнку 2 года и 6 месяцев. Есть ли какая нибудь возможность, отсрочить выплаты до момента выздоровления. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с банком

Здравствуйте! Если банк отсрочку не дает, то значит другого выхода нет.