Возможна декриминализация приговора по статье 158, полученного в декабре 2015 года?

• г. Чита

Меня осудили в декабре 2015 года по части 1 статьи 158, приговорили к 180 часам обязательных работ, я не ходил. На днях мне позвонили с инспекции и сказали что я попал под декриминализацию. Подскажите, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если сумма ущерба не превышает 2500 рублей.

Если сказали, возможно, но нужно получить документ подтверждающий это