При ДТП инспектор написал не все повреждения авто оплатит ли мне страховая те элементы повреждения которые не внесены в протокол.

• г. Новосибирск

При ДТП инспектор написал не все повреждения авто оплатит ли мне страховая те элементы повреждения которые не внесены в протакол.

Ответы на вопрос (3):

нет,не оплатит

будет еще осмотр авто и экспертиза..ничего страшного

Предоставлять автомобиль к осмотру вы будете страховщику , а не инспектору, поэтому, прежде чем подписать акт осмотра, внимательно прочитайте, что написал автоэксперт в акте осмотра, если не будете согласны с чем-то- укажите это в акте осмотра