Как получить паспорт без прописки, в нижнем Новгороде! И за какое время, ребёнку 2,2!

• г. Москва

Как получить паспорт без прописки, в нижнем Новгороде! И за какое время, ребёнку 2,2!

Ответы на вопрос (3):

Идете в мвд и получаете.

Спросить
Пожаловаться

Если получаете паспорт не по месту постоянной регистрации, то ждать месяц, может чуть больше.

а причем тут ребенок?

Спросить
Пожаловаться

паспорт ребенок получает с 14 лет. до этого свидетельство о рождении..значит через 12 лет

Спросить
Пожаловаться

Скажите как получить свидетельство о разводе по решению суда если он заключался в нижем новгороде а развод был в кемерово. Живу в нижнем новгороде но без прописки.

Я прописана в чебоксарах, но живу в нижнем новгороде временной прописки нет здесь, могу ли я поменять паспорт в нижнем новгороде и какой штраф за утерю паспорта.

Приветствую! Хочу поменять фамилию и отчество, как это сделать? 20 лет, паспорт оформлен в Санкт-Петербурге, прописка - Нижний Новгород, проживаюсейчас в Нижнем Новгороде.

Скажите как получить свидетельство о разводе по решению суда если он заключался в нижем новгороде а развод был в кемерово. Живу в нижнем новгороде но без прописки. Но по месту регистрации не могу поехать. Нет возможности.

Скажите пожалуйста, если у человека гражданство Украины а прописка постоянная в Нижнем Новгороде и живет он в Нижнем Новгороде. Можно ли сейчас получить паспорт РФ?

Украден паспорт, прописка в нижнем новгороде, фактическое проживание в санкт-петербурге.. могу ли я восстановить паспорт сдесь.. не возвращаясь в нижний новгород.. и что для этова надо..

заранее благодарен.

Как получить статус многодетной семьи в Нижнем Новгороде? Я прописан в Нижнем Новгороде, жена с детьми в Новочебоксарске. Живем в Нижнем Новгороде, получили отказ с формулировкой: прописка не Нижегородская!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотят лишать прав был в нижнем Новгороде живу в Москве, подписал акт о передаче по месту жительства а вызвали в нижней Новгород все равно, что делать?

Я живу в Нижнем Новгороде, выхожу замуж в Нижнем Новгороде, а прописка в другом городе и другой области. Где мне менять аспорт?

Паспорт получал в автозаводском районе г нижний новгород типер я прописан времена в кстовском районе вопрос могу ли я поменять паспорт по порче в нижнем новгороде или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение