Как получить паспорт без прописки, в нижнем Новгороде! И за какое время, ребёнку 2,2!

• г. Москва

Как получить паспорт без прописки, в нижнем Новгороде! И за какое время, ребёнку 2,2!

Ответы на вопрос (3):

Идете в мвд и получаете.

Если получаете паспорт не по месту постоянной регистрации, то ждать месяц, может чуть больше.

а причем тут ребенок?

паспорт ребенок получает с 14 лет. до этого свидетельство о рождении..значит через 12 лет