Суд отказал в снижении выплат на раздел имущества - как добиться снижения алиментов от бывшего мужа?

• г. Саратов

Бывшему мужу выплачиваю 50% с заработной платы за раздел имущества подала на снижение выплат но суд отказал нет у меня причин для снижения выплат. Я плачу ипотеку ребенок малолетний я одна являюсь источником дохода. Алименты конечно он платит но сумма не фиксированная могут перечислить от 1000 до 11000. как добиться снижения по выплатам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право обжаловать определение, но если нет оснований, то шансов нет, что определение об отказе отменят.