Продавщица ошибочно выставила сумму на чеке в размере 2950 рублей вместо 450 рублей - что делать и куда обратиться?

• г. Уфа

2 дня назад купила в магазине одежду на сумму в размере 450 руб, я оплатила товар сбербанковской картой. Но продавщица ошибочно написала сумму в размере 2950 руб. В итоге они должны мне возвращать сумму 2500 руб. Чек возврата они дали. Но все еще деньги не поступили на счет карты. Как нам поступить в такой ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Ждать, пока перечислят.

Напишите им в службу поддержки

Здравствуйте, Гульфина!

Пишите претензию, требуйте вернуть помимо денег снятых ошибочно с карты, еще и проценты в соответствии со ст. 395 Гражданского кодекса РФ.