Можно ли самостоятельно установить теплосчетчик в многоквартирном доме без управляющей компании?

• г. Екатеринбург

У нас трехэтажный дом на 18 квартир.. Управляющей компании нет.. Все работы по ремонту проводим своими силами. Решили установить теплосчетчик. Старший по дому взял тех условия в теплоснабжении, сделали проект. Можем ли мы сами установить тепло счетчик не привлекая специализированную организацию? Свои специалисты у нас имеются.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете

нет, не можете