Возможность снижения надбавки молодым специалистам в нашей школе при согласовании с профсоюзом

• г. Йошкар-Ола

Наша основная школа выплачивает 50 % надбавку молодым специалистам согласно районному отраслевому соглашению. Можем ли мы по согласованию с профсозом школы платить меньший процент?

Ответы на вопрос (1):

Но есть же отраслевое соглашение. Профсоюз и Вы не можете его изменить