Гражданам Армении, получившим поддельные документы, грозит лишение возможности получить гражданство РФ

• г. Видное

Скажите пожалуйста если документы по вине мошенника стали липовыми, что нам грозит, мы являемся гражданами Армении и за деньги хотели получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Могут возбудить уголовное дело. А вообще,не зная всех обстоятельств по делу- -трудно дать ответ на ваш вопрос. Обращайтесь к юристу сайта в личку на консультацию или на очную