Если можно, то кого только родственников или и друга я могу прописать?

• г. Москва

Можно ли прописывать в квартире если она в ипотеке и за нее все еще платятся платежи?

Заранее большое спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Мария Антоновна, здравствуйте.

Института прописки на данный момент в РФ нет. Как я понимаю, речь идет о постоянной регистрации. По общему правилу, к собственнику могут быть прописаны только близкие родственники с обязательным уведомлением банка. Более точную информацию Вы найдете в Вашем ипотечном договоре.