Как оспорить подпись лица в административном протоколе и просить проведение экспертизы?

• г. Чебоксары

Каким образом возможно при рассмотрении административного материала (КоАП РФ) оспорить подпись лица в административном протоколе? Можно ли для этого ходатайствовать о проведении экспертизы подписи? Как это все осуществить?

Ответы на вопрос (9):

можно. говорите что подпись не ваша, протокол видите первый раз подаете ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы

Можно ходатайствовать- если у Вас есть для этого основания

Евгений!

Подготовьте письменное ходатайство, в котором укажите все свои доводы, почему ставите под сомнение подпись, ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы.