Льготы и выплаты для жителей зоны отселения Чернобыльской катастрофы - сегодня и для детей

• г. Воронеж

С 1986 по 1990 г. я проживали в Брянской области в зоне отселения после Чернобыльской катастрофы на том момент мне было 14 лет. В 1990 г. мы переехали. Какие льготы я могу иметь на сегодняшний день и какие льготы и выплаты может получать мой ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в управление соцзащиты с документами, подтверждающими нахождение в Брянской области.