Как оформить покупку дачи у женщины, владеющей участком без приватизации и наследников

• г. Чита

Хотим купить дачу у женщины владеющей участком 7 лет а приватизировавшая этот участок женщина умерла 15 лет назад наследники в права не вступали. Женщина продающая дачу владеет ей уже 7 лет и председатель общества выписал новую книжку на нее но она числится арендатором. Могу ли купить такую дачу и как оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Купить можно в том случае, если имеются документы о праве собственности