Право тети на прописку родственников в не приватизированную муниципальную квартиру с выкупленной долей

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны 3 человека: я, моя мама и моя тётя по отцу. Мы решили выкупить свои две трети квартиры у тети. Может ли тётя без нашего согласия прописать своих родственников: мужа, дочь, внука в нашу не приватизированную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

1) выкупить можно только собственность. 2) да, может прописать

Выкупить доли нельзя, так как квартира муниципальная. Регистрация родственников возможна с письменного согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.