Вопрос по наследству - Как продать квартиру при наличии несовершеннолетних наследников?

• г. Алматы

Я уже писала вам свой вопрос. Ситуация изменилась и возник другой вопрос.

После смерти бабушки в равных долях вступили в наследствой папа и тетя.

Квартиру не успели продать.

Тетя умерла. У нее есть дети.

Сейчас чтобы продать квартиру необходимо ждать вступление их в наследство.

Врядли кто то захочет купить половину квартиры.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не поделаешь, покупают и половину

Чтобы продать квартиру целиком, нужно оформлять наследство.