Продал авто с поменяным двигателем без указания в ПТС - возможность требования компенсации расходов и право на судебное разбирательство

• г. Нижний Новгород

Я продал авто с поменянным двигателем не вписывая его в птс так как закон это разрешает. Предупредив нового владельца об этом мы подписали договор. Сейчас он хочет чтоб я возместил его расходы в переделке доков по двигателю. Могу ли я ему ничего не платить. Может ли он подать на меня в суд? или что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может ли он подать на меня в суд? или что то сделать?

1. Да.

2. Да.