Как обратиться в Роспотребнадзор в Москве по поводу покупки не качественной газонокосилки в Калужской области?

• г. Москва

Приобрела газонокосилку в Калужской области, проживаю в Москве, товар не качественный, могу ли я обратиться в Роспотребнадзор в Москве, в Калужской области о месту приобретению товара отказали.

Ответы на вопрос (3):

В чем вам отказали? Обращайтесь в суд с иском к продавцу товара.

В Роспотребнадзор в Москве по месту проживания я могу обратиться?

Если уже вам откзали, то идите сразу в суд по по месту вашего жительства . ст.29 ГПК РФ Никакой Роспотребнадзор вам не поможет