Влияет ли новый брак бывшей жены на мои права по видению детей?

• г. Москва

Моя бывшая жена препятствует мне видеться с детьми. В настоящее время она вышла замуж за человека находящегося последние 14 лет в МЛС. Может ли этот момент быть засчитан в мою пользу при подаче в суд об определении места жительства детей и регламента моего с ними общения?

Ответы на вопрос (1):

советую обратиться на очную консультацию, так как вашей информации недостаточно для

полезного ответа на ваш вопрос