Мошенничество со стороны Тинькофф Банка - Опыт Ирины и ее предупреждение

• г. Москва

Ирина.! Хочу многих предупредить... Что к сожалению много мошенничества со стороны Банков. ТИНЬКОФФ... Я оформила кредитную карту, мне одобрили, доставили... Но увы не активировали...? т.к карта оказалась уже пустая!... МЕНЯ ОБМАНУЛ ТИНЬКОФФ БАНК.. Через соответствующие органы всё обошлось, только не 100% положительного! Т.к проблем коллекторских нет!... проблемы на работе, проблема с зарплатой...! Всё не объяснимо...! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ... НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЛУЧШЕ ПОСЕТИТЬ САМ БАНК...

Ответы на вопрос (1):

Спасибо за предупреждение