Статус малоимущего и улучшение жилищных условий - рассмотрение стоимости непригодной для проживания комнаты по закону

• г. Пермь

Хочу получить статус малоимущего в целях постановки на очередь на улучшение жилищных условий. Имеется в собственности комната. Будет ли рассматриваться при расчетах стоимость комнаты если она признана непригодной для проживания? Какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет будет рассчитываться количество метров на человека для постановки на очередь с целью улучшения жилищных условий, в том числе и в данном комнате. Стоимость комнаты на статус малоимущего никак не влияет.