Проблемы с оформлением стипендий и материальной помощи - рассказ семьи из Рязани

• г. Рязань

Моя семья (я и дочь) проживает в Рязани, является уже на протяжении многих лет малообеспеченной. 2015/2016 дочь училась на первом курсе, получала обычную стипендию по учебе и социальную. В июле 2016 ВУЗ по собственной инициативе выплатил ей материальную помощь, которая теперь учитывается в справке о ее доходах. На данном этапе мы не можем оформить ни социальную стипендию, ни жилищную, так как при учитывании этой материальной помощи, совокупный доход стал выше прожиточного минимума. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете