Получение паспортных данных умершего при наследовании - рассмотрение отказа Росреестра и возможные источники получения требуемой информации

• г. Пенза

Я вступаю в наследство, подала запрос нотариусу на выяснение что в наследство мне полагается так как с другой стороной я не общаюсь, в росреестре пришел отказ просят паспортные данные бабушки которая умерла чем наследником я являюсь, где мне взять эти данные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В ФМС есть данные.

УДАЧИ ВАМ.

если другая сторона также претендует на наследство то бабушкины паспортные данные они должны предоставить нотариусу У него их и возьмите

Заявление в УФМС напишите