Неприятные звонки коллекторов - как защитить себя и избавиться от назойливых требований

• г. Тамбов

В течение месяца на мой сотовый телефон каждый день звонят коллекоры "Деньги сразу" . Оказывается, несколько месяцев назад один мой знакомый взял там кредит. Мне пару раз звонили из разных подобных фирм дающих взаймы по поводу, знаю ли я этого знакомого, где работает и тд. я отвечала всем, что знаю его плохо и ничего утверждать не буду. А теперь мне звонят и пишут коллекторы о том что он должен 23000. не могу понять, причем здесь я? и что можно сделать, чтобы меня оставили в покое?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, видимо он и оставил ваш контактный телефон. знакомых нужно выбирать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Самый лучший вариант сменить номер телефона.