Самоубийство жены начальника УФСИН - возбуждено уголовное дело, юрист советует подготовить документы для страховой выплаты и пособия

• г. Абакан

Жена начальник уфсин покончила жизнь самоубийством по данному факту возбудили уг. дело по ст.105, юрист уфсин сказала чтобы дети и муж собирали документы на страховую сумму 2 млн, а про выплаты пособия в размере 3 млн мы имеем права и еще что можно выссудить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, только на одну выплату

УДАЧИ ВАМ