Мне в военном билете в графе №26 поставили код ВУС 978 919 А. Скажите, что он означает, и могу ли я получить водительские пава.

• г. Слободской

Мне в военном билете в графе №26 поставили код ВУС 978 919 А. Скажите, пожалуйста, что он означает, и могу ли я получить водительские пава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Расшифровки ВУС перечислены в секретном приказе Минобороны РФ и, к сожалению, в данном случае разглашению не подлежат.

Не вижу препятствий при присвоении Вам такой воинской учетной специальности (ВУС) для получения водительского удостоверения.

С уважением, А.Сычиков.