Как получить временное убежище в России без выезда из страны при просроченной миграционной карты и регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я из Донбасса приехал в РФ в феврале. Мграционная карта и регистрация просрочена на четыре месяца. Могу я получить временное убежище не выезжая из РФ. Что вообще можете посоветовать, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вы незаконно находитесь на территории РФ . Не получите Вы ВУ. Вас ,скорее всего выдворят из РФ

Вам уже был дан ответ. Остались вопросы? Обратитесь к любому юристу на сайте в личку и получите платную консультацию