Фирмы в Санкт-Петербурге предлагают услуги регистрации через ФМС - мошенники или законные компании?

• г. Санкт-Петербург

В питере масса фирм, предлагающих услуги регистрации якобы через фмс. существуют и рекламируют себя вполне легально и не один день. Предлагают как официальную так и неофициальную регистрацию. Отличие только в том что неофициальная регистрация (с их слов) не дает права обращаться за льготами, в пенс. Фонд и устраиваться на работу в гос. структуры. Это мошенники? Тогда почему они действуют в открытую и не преследуются правоохранительными органами? Или все по-честному и с ними можно иметь дело, документ, выдаваемый ими законен и проблем не будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут нужно чтобы они через собственника регистрировали

Посмотрите отзывы в интернете . Вся их "работа" и. якобы, даваемая ими регистрация- фикция.