Инвалид 3 группы подал на апелляцию после приговора по статье 111 ч.1. Возможна ли облегчающая мера?

• г. Омск

Меня зовут Мария, мой парень подрался были суды дали 111 статью часть 1 сроком на 1.6 мес. сейчас пока в сизо подали на апелляцию сможем ли мы добится чтоб была условка или штраф очень много смягчающих фактов он инвалид 3 группы перенес сложную опперацию пластина в голове, состоит у психиатора на учете, потерпевший претензий не имеет, даже от себя написал апеляцион. Жалобу сказал что будет на суде присуствовать в пользу моего парня есть хорошие характеристики, адвокат у нас не государсвенный как вы думаете есть шанс на условку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Шанс есть всегда.

УДАЧИ ВАМ.