Каким образом можно уменьшить платеж по микрозайму и куда обратиться для помощи?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста: я взяла микрозайм и в этом месяце не смогу его оплатить. Можно ли мне обратиться в какое-нибудь гос. учреждение или в суд куда незнаю написать заявление чтобы меньше микрозайм заплатить и не сразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет,нельзя.Если это МФО ,то увеличить более чем в 4 раза не имеют права.

Только к вашему кредитору вы можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности.

Удачи Вам.

К кредитору обратитесь с письменным заявлением.