Неожиданное постановление рыбинспекции - штраф в 3000 рублей за пребывание на речке в пределах 200 метров. Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Иркутск

За то что ездили на речку и находились ближе 200 метров к ней, от рыбинспекции пришло постановление о взыскании штрафа в размере 3 000 рублей, что за беспредел, теперь что нельзя к речке вообще подъезжать. Помогите пожалуйста и объясните как быть.

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте в суд в течение 10 суток с момента получения постановления.

Нужно видеть постановление.

Вы можете его обжаловать.

С чего начать процесс обжалования постановления в суде?

Здравствуйте!

С изучения постановления и ст 30.1,30.2 КоАП РФ и ст 218 КАС

УДАЧИ ВАМ.