Как не нужное разрешение на наклейки салона красоты становится проблемой - почему администрация требует документ, на который вы можете сослаться
• г. Владимир
На окнах салона красоты имеются наклейки - Парикмахерские услуги, Спа-процедуры и т.д. Из администрации пришли с проверкой есть ли разрешение на них. На какой документ и статью я могу сослаться, что разрешения не нужно.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Разрешение нужно.