Вступление в законную силу судебного решения - Что произойдет, если ответчик обжалует решение, и как это может повлиять на возможность подачи жалобы?

• г. Москва

Был суд, вступил в законную силу, но ответчик решил обжаловать решение, что будет если суд примет сторону ответчика. .? смогу ли я уже подать жалобу?

Ответы на вопрос (5):

Возможно. Но ответчику ещё нужно срок восстановить.... суд может и не восстановить