Как проверить личность собственника квартиры и в каких источниках получить достоверную информацию для подачи искового заявления?

• г. Рязань

Как узнать личность собственника квартиры? Росреестр выдал данные, но возможно они ошибочны. Где еще можно получить информацию? Надо для подачи искового заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В росреестре точная информация .

Росреестр не мог вам дать ошибочные данные. Если у них ошибочные, то где же реальные по вашему мнению?