Правомерность снятия семьи с очереди на получение субсидии на приобретение жилья после достижения 18-летнего возраста старшим ребенком

• г. Сыктывкар

Наша семья была в 2011 голу признана многодетной и поставлена на получение субсидии на приобретение жилья, так как проживает в ветхом ведомственной жильё. В этом году старшему испщолнилось 18, но он учиться очно на 3 курсе, пришло постановление, что в связи с 18, нас снимают с очереди. Правомерно ли? У нас нт ни какого жилья в содственности. Мы с 1999 стоит и в городской очереди а жильё. Проблема в том, что но де очередь и не двигалась правомерно ли снятие с очереди на получение субсидии, ведь мы даже свои правом не воспользовались,? Или у нас никаких прав нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Неправомерно Вас снимают с очереди. Пишите жалобу прокурору.

УДАЧИ ВАМ.