Как защитить себя от ложных обвинений свекрови в отношении выпивки, оскорблений и недостаточного внимания к ребенку

• г. Южно-Сахалинск

Бывшая свекровь на жаловалась на меня в опеку что я якобы выпиваю, обзываю, не занимаюсь сыном. Хотя это всё ложь. Как я могу дать ей отпор законно.

Ответы на вопрос (1):

Докажите, что все это неправда.

Можете возбудить дело о клевете в отношении свекрови, если она жаловалась в опеку письменно.