Получение ипотеки в росвоенипотеке и погашение средствами НИС - правила и процесс

• г. Иркутск

Выбрали квартиру. Цена за квартиру соответствует сумме накоплений участника НИС. Правильно ли я понимаю, что нам должен банк одобрить кредит на такую сумму, а затем мы сдаем документы в росвоенипотеку и они направляют накопленные средства на погашение ипотеки? Спасиб!

Ответы на вопрос (3):

Да, должны одобрить

правильно понимаете но учтите что сумма ипотеки может не покрыть долг банку с процентами