Получение ипотеки в росвоенипотеке и погашение средствами НИС - правила и процесс
• г. Иркутск
Выбрали квартиру. Цена за квартиру соответствует сумме накоплений участника НИС. Правильно ли я понимаю, что нам должен банк одобрить кредит на такую сумму, а затем мы сдаем документы в росвоенипотеку и они направляют накопленные средства на погашение ипотеки? Спасиб!
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Да, должны одобрить
Спросить10.09.2016, 09:37,
г. Кологрив
правильно понимаете но учтите что сумма ипотеки может не покрыть долг банку с процентами
Спросить10.09.2016, 09:38,
г. Екатеринбург
Да именно так .