Угроза МБА - если не свяжусь или не оплачу долг, они просить о наложении ареста и лишения свободы

• г. Омск

Мба прислали мне письмо если я не свяжусь с ними или если не оплачу долг они будут ходотайствовать перед судом о наложении ареста перед судом или лишения свободы до двух лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Бред какой то.не обращайте внимания. Никто Вас не посадит.

ну да, арест на имущество может быть наложено приставами если суд решит взыскать с Вас разом всю сумму кредита, если Вы не платите платежи.

Свободы лишать Вас не будут, Вы ведь не брали кредит мошенническим путем

Здравствуйте. Вас пугают..

Это всего лишь пустые угрозы. Платите, сколько можете по-силам и возможностям семьи. Если хотят, пусть подают в суд. Вам от этого хуже не будет.