Авария на главной дороге - встречный велосипедист вызвал столкновение, что делать, когда виноват скоростной режим?

• г. Нижний Новгород

Еду по главной дороге, навстречу мне из за машины вылетает велосипедист, я ухожу в право, а он летит на меня, у деда сломана ключица, сделали операцию, отпустили домой уже. Всё это произошло в городе, теперь они просят деньги на лечение, и то что у меня была большая скорость, скорость была превышена. Машину не отдают уже три недели, что делать? В гибдд сказали что я не виноват, виноват велосипедист, но единственно скорость. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

к адвокату очно обратитесь,шансы есть

Требуйте проведения автотехнической экспертизы