Какие проблемы возникают, если управляющая компания держит счет в банке, на гране отзыва лицензии?

• г. Раменское

У нашей управляющей компании (жкх) счет в одном банке, который на гране отзыва лицензии. На сайте компании, в подъезде, везде координаты терминалов этого банка, мол платите там. Сейчас банк прекратил все операции, деньги "зависли". Если человек оплатил жкх, банк лишили лицензии, деньги потерялись. В итоге, чьи это проблемы? Плательщика или компании, которая сама добровольно держала счет в шарашкиной конторе?

Ответы на вопрос (3):

Это проблемы компании.

Управляющей компании

Здравствуйте! Для начала - это Ваши проблемы, деньги не поступят поставщикам услуг, предоставление услуг может быть приостановлено. Необходимо разбираться с управляющей компанией.