Как снять с учета или утилизировать автомобиль без наличия документов и его физического нахождения?

• г. Барнаул

А дайте мне ответ на вопрос, следующего характера. В общем автомобиль стоит на регистрационном учёте на моё имя в другом регионе. Документы на автомобиль (ПТС, СР), да и сам автомобиль, сейчас не известно где, потому что тому человеку, которому я его оставлял, просто напросто исчез, а я тогда в больнице после аварии долгое время лежал, инвалидность оформляли. Скажите мне пожалуйста, как в таком случае снять с учёта автомобиль или утилизировать?

Ответы на вопрос (12):

Документы можете восстановить в ГИБДД, скажите утеряли.

И можете снять автомобиль с учета

Без автомобиля не получится.