Пропали деньги и медицинская книжка после устройства на работу - Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

2 недели назад устраивалась на работу, заплатила 2500 на мед. книжку (по опыту делала это в первый раз) через 2 недели не оказалось ни офиса, ни денег. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если устроены официально, можно отсудить у работодателя данную сумму+компенсацию морального вреда.

Писать заявление в полицию, если еще кого-нибудь обманули - и они должны подать заявления